Главная   /   Форум   /   Свадьба своими руками   /   Венчание

Венчание

Какое платье предпочтительней для венчания

Alesya

Посетитель
Сообщений: 10
2893 дня назад
Женаты с мужем восемь года. Решили повторить свои обеты в церкви перед Богом. Когда регистрировали брак свадьбы как таковой не было. Платье было. белое, но не классическое...Коротенькое впереди и со шлейфом сзади.. Теперь думаю какое платье купить для венчания. Кто то уже проходил это таинство? Какое платье выбрали вы? Стоит ли оголять плечи? или все таки предпочтительнее их прикрывать? Что по поводу фаты? Она же обязательный атрибут? Или лучше все эти вопросы задать батюшке который будет совершать обряд? Да и еще маленький вопросик по поводу украшений. Как думаете стоит ли надевать серьги колье? Или отказаться от них совсем. Все таки церковь...

Niura

Посетитель
Сообщений: 11
2947 дней назад
У моей подруги свадебное и подвенечное платье было одно. Два года назад как раз была мода на кружевные рукава, и обработанное кружевом декольте (помните как у принцессы Кэйти?). Ну и конечно же фата, так как головной убор нужен несомненно, не в платке же невесте в церковь заходить. Я ЗА то платье, которое будет подчеркивать Вашу красоту, будет одновременно скромным, но и укажет на то, что этот праздник сегодня Ваш.
С батюшкой нужно обязательно поговорить. Если мы перед Богом равны, то правила как обряда венчания так и одежды в разных церквях могут быть разными.
В украшениях ничего страшного нет - там больше обращают внимание на макияж. Вот он должен быть обязательно, но более скромный без яркой помады и "смоки айз".

dinulya

Посетитель
Сообщений: 19
2264 дня назад
оптимально что-то закрытое и классическое.

atra_2019

Посетитель
Сообщений: 3
1520 дней назад
мне кажется, на венчание платье должно быть с закрытыми плечами и без огромного декольте/выреза до попы сзади

Komar

Посетитель
Сообщений: 24
903 дня назад
Венчаться, насколько я знаю, можно в жизни только раз в церкви. А мои родители недавно отмечали 40 лет свадьбы в статье на сайте felomena.com нашел вариант им для подарка. На рубиновую свадьбу подарил нарисованный портрет, который художник сделал из их совместной фотографии. Моим родителям подарок очень понравился. Рекомендую.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.